Главная » Статьи » ст.Передовая: 21-й век

Депутаты 4 созыва, 08.09.2019г.

8 сентября 2019 года в Передовском сельском поселении Отрадненского района Краснодарского края состоялись выборы депутатов в местный совет.

Избраны депутатами Совета Передовского сельского поселения Отрадненского района четвертого созыва

по Передовскому четырехмандатному избирательному округу № 1:

¬ Еременко Александр Иванович;

– Еременко Людмила Георгиевна;

– Крюков Александр Викторович;

– Мирошниченко Алексей Дмитриевич.

По Передовскому четырехмандатному избирательному округу № 2:

Вахрушева Екатерина Владимировна;

– Горобенко Наталья Николаевна;

– Дуйдов Дмитрий Дмитриевич;

– Еременко Геннадий Алексеевич

По Передовскому семимандатному избирательному округу № 3:

Гунин Вячеслав Владимирович;

– Гусятников Максим Александрович;

– Давыдов Анатолий Михайлович;

– Еременко Иван Александрович;

– Лавриненко Виталий Васильевич;

– Симонянц Иван Васильевич;

– Штельмах Мария Дмитриевна.

 Передседатель Совета депутатов по должности (для поселений численностью менее 5000 жителей) - глава Передовского сельского поселения Яковенко Галина Ивановна (избрана 18.09.2016г., полномочия досрочно прекращены с 15.12.2019г. согласно личному заявлению).

Распределение депутатов по комиссиям:

Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю:

  1. Горобенко Наталья Николаевна
  2. Еременко Иван Александрович
  3. Еременко Людмила Георгиевна
  4. Симонянц Иван Васильевич

Постоянная комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды:

  1. Дуйдов Дмитрий Дмитриевич
  2. Еременко Александр Иванович
  3. Еременко Геннадий Алексеевич
  4. Мирошниченко Алексей Дмитриевич

Постоянная комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию:

  1. Давыдов Анатолий Михайлович
  2. Крюков Александр Викторович
  3. Лавриненко Виталий Васильевич
  4. Штельмах Мария Дмитриевна

Постоянная комиссия по вопросам социального, медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, поддержки малого бизнеса, защите прав потребителей:

  1. Вахрушева Екатерина Владимировна
  2. Гунин Вячеслав Владимирович
  3. Гусятников Максим Александрович

                                                    

 

---------

Серкова О.А., заведующая

Общественным краеведческим музеем

 

Категория: ст.Передовая: 21-й век | Добавил: Ольга (30.12.2019)
Просмотров: 35 | Теги: местная власть, 21 Век, станица Передовая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar