Главная » Статьи » 1941-1945г.г.

Передовцы в фашистских конлагерях. часть 2.

№ / ФИО  / Год рождения  / Лагерь военнопленных / Примечание

часть 2.

81     Мирошниченко  Дмитрий Гаврилович 1913 неизвестно освобождён

82     Мирошниченко  Петр Павлович   1915 неизвестно освобождён

83     Мирошниченко Владимир Алексеевич 1905неизвестно  освобождён

84     Мирошниченко Григорий Фёдотович  1915неизвестно  освобождён

85     Михайленко Константин Павлович 1903        неизвестно освобождён

86     Михайленко Семен Михайлович   1904 неизвестно освобождён

87     Михальцов Дмитрий Емельянович    1909  неизвестно     освобождён

88     Михальцов Кузьма Григорьевич   1896 неизвестно        погиб

89     Мищенко  Николай Михайлович 1914 неизвестно  освобождён

90     Могилатов Федор Михайлович  1921    Stalag 352  погиб

91     Мыцыков Федор Михайлович 1914       неизвестно освобождён

92     Науменко Антон  Петрович           1913  Stalag VI K          погиб

93     Науменко Дмитрий  Иванович  1903     неизвестно освобождён

94     Науменко Иван Филиппович         1911 Концлагерь Галац 3    освобождён

95     Недевко Николай Иванович          1902 неизвестно освобождён

96     Недорубка Иван  Васильевич  1906       неизвестно         освобождён

97     Николаев Виктор Александрович          1923 неизвестно освобождён

98     Никулин Павел Николаевич 1911 Stalag IV B погиб

99     Новиков Григорий Николаевич  1918    неизвестно освобождён

100   Норкин Николай Петрович 1910 неизвестно освобождён

101   Оденцов (Одинец) Алексей Тихонович 1910 неизвестно освобождён

102   Олейников (Алейников) Григорий Петрович 1910 Во Франции         освобождён

103   Остренинов Алексей Николаевич 1915 неизвестно освобождён

104   Палиев Василий Иванович 1902   Stalag VI K(326), VI D освобождён

105   Панченко Иван  Николаевич         1907 неизвестно освобождён

106   Папенко Александр Иванович   1908      Stalag III B          погиб

107   Пархоменко Евгений Иванович    1906 неизвестно освобождён

108   Пахомов Дмитрий Сидорович 1920       неизвестно освобождён

109   Перевалов Иван Ильич 1916         Oflag XIII D        освобождён

110   Пилипенко Василий Германович 1906 неизвестно освобождён

111   Пинтаков Дмитрий Дмитриевич    ---      неизвестно неизвестно

112   Подзолко Пантелей Яковлевич  1907 Stalag VI B  погиб

113   Покивцев Степан Александрович    1900 Stalag VI K (326)  погиб

114   Половинко Николай Михайлович          1914 неизвестно освобождён

115   Прядкин     Иван Тихонович         1917 неизвестно освобождён

116   Прядкин Григорий Тихонович  1905     неизвестно освобождён

117   Пушкелин Михаил Лукич    1915 Stalag VIII F (318)        погиб

118   Радьков Дмитрий Алексеевич 1914  Stalag 360,  Stalag VIII  F  освобождён

119   Саблин  Александр Гаврилович  1908   неизвестно освобождён

120   Саблин Пётр Дмитриевич  1920    Oflag XII D          погиб

121   Самсоненко Гавриил Алексеевич           1921 неизвестно освобождён

122   Серкин Алексей  Федорович         1912 В Германии  неизвестно       освобождён

123   Серкин Михаил  Михайлович  1913      неизвестно освобождён

124   Серкин Михаил Петрович    1909   Лагерь №4 Васлуй (Румыния)     освобождён

125   Синельников Константин Васильевич 1903/1905     неизвестно освобождён

126   Снимщиков Иван Николаевич  1910      Stalag 319  погиб

127   Солонцов Николай Иванович  1905       неизвестно         освобождён

128   Сорокин Пётр Григорьевич          1898 неизвестно освобождён

129   Сугуняка Василий Григорьевич 1907    неизвестно освобождён

130   Сушков Григорий Николаевич 1914      Stalag 315,  II A, II E    освобождён

131   Сушков Дмитрий  Николаевич 1908/1906      неизвестно освобождён

132   Сушков Иван  Николаевич   1904 Германия, неизвестно  освобождён

133   Тарасенко Дмитрий Демьянович  1909/1913  неизвестно освобождён

134   Терещенко  Михаил Михайлович          1918 неизвестно освобождён

135   Тимченко Дмитрий Петрович   1912 Stalag 352, XI D, VI A      погиб

136   Титов Николай Михайлович  1912         неизвестно освобождён

137   Тихоненко Иван Максимович 1921        неизвестно освобождён

138   Ткачёв Пётр Михайлович 1912     неизвестно освобождён

139   Топорков Дмитрий Егорович 1906        неизвестно освобождён

140   Топоров Александр Константинович   1907Stalag 366,  XII F   погиб

141   Трегубенко Александр Фёдорович        1907 неизвестно освобождён

142   Трегубенко Фёдор Николаевич 1903     неизвестно освобождён

143   Трегубов Евгений  Яковлевич  1902        Stalag 358  погиб

144   Труфман(Труфманов) Дмитрий Васильевич  1915 Oflag O 68, Stalag XIII А,D  погиб

145   Труфманов Алексей Иванович  1906     неизвестно освобождён

146   Труфманов Н.Г.  1907             Славута                        погиб

147   Трухманов Алексей Михайлович 1906 неизвестно освобождён

148   Тульнев Георгий Васильевич        1908 неизвестно освобождён

149   Тульнев Пётр Иванович       1921 Stalag 312, XX C          погиб

150   Уваров Емельян Трофимович 1902       неизвестно освобождён

151   Уваров Всеволод  Павлович         1920 неизвестно освобождён

152   Федоров Иван Денисович 1911     неизвестно освобождён

153   Фомин Григорий Иванович           1917 неизвестно освобождён

154   Химичев Николай Андреевич  1905       Альтенграбов, Stalag XI A   освобождён

155   Хлыстунов Дмитрий Гордеевич    1905 неизвестно освобождён

156   Черкашин Алексей Васильевич  1911    неизвестно освобождён

157   Черкашин Пантелей Петрович  1903       Stalag XIII  B      погиб

158   Черноусов Алексей  Гаврилович   1918 Stalag IV H(304), IX B, VI A освобождён

159   Чмелев Иван  Зиновьевич  1921    Stalag IV B освобождён

160   Чуприков Иван Васильевич           1912 Потус (Норвегия)        освобождён

161   Шаповалов Пантелей Константинович  1914 неизвестно  освобождён

162   Шевченко  Георгий  Петрович 1915       неизвестно освобождён

163   Шилов  Пётр Константинович 1898       неизвестно освобождён

164   Ющенко  Василий Михайлович 1913 Lager №8 Bolgrad (Болград) Румыния освобождён

165   Ющенко Иван  Иванович  1912    Dulag 160, Stalag 346  погиб

166   Ющенко Николай  Дмитриевич  1915    неизвестно освобождён

167   Явнов Марей Николаевич    1915 неизвестно освобождён

 

Материал подготовлен Ф.Н. Богдашко, капитаном 1 ранга в отставке (г.Москва), уроженцем ст.Передовой.

Категория: 1941-1945г.г. | Добавил: Ольга (12.04.2020)
Просмотров: 72 | Теги: станица Передовая, ВЫеликая Отечественная война, военнопленные | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar